Список сотрудников

Сведения о сотрудниках и  преподавателях

Жезказганский индустриально-гуманитарный колледж видит себя учебным заведением инновационного типа, обеспечивающим преимущество и успешную социализацию выпускников.

Директор Жезказганского индустриально-гуманитарного колледжа (ЖИГК) – кандидат исторических наук, доцент, Почетный работник образования Республики Казахстан Тлеужанова Мара Карыбаевна.

Численность работников Жезказганского индустриально-гуманитарного колледжа на 2018-2019 учебный год составляет 92 сотрудника. Из них инженерно-педагогических работников – 67, мастеров производственного обучения – 10, совместителей – 14. Количество преподавателей с высшей и первой категорией составляет 32 педагога (47% от общего количества ИПР).

Количество ИПР с ученой (доктор, кандидат наук) и академической степенями (магистр) составляет – 11 (16%  от общего числа ИПР), из них 2 – кандидата наук и 9 магистров.

Количество ИПР, прошедших курсовую подготовку за последние 3 года:

— в 2016 г. – 10 (16% от общего кол-ва ИПР);

— в 2017 г. – 30 (48% от общего кол-ва ИПР);

— в 2018 г. – 14 (21% от общего кол-ва ИПР),

в том числе количество ИПР, прошедших курсовое обучение, организованного НАО «Холдинг «Кәсіпқор» — 3 человека (4% от общего кол-ва ИПР).

Количество преподавателей, имеющих производственный опыт – 13 человек (17% от общего кол-ва ИПР).

Коллектив Жезказганского индустриально-гуманитарного колледжа

Сведения о сотрудниках и  преподавателях Жезказганского индустриально-гуманитарного колледжа

Ф.И.О. Должность
1.                     Тлеужанова Марал Карыбаевна Директор
2.                     Үнгитбаева Мейрим Мухтаровна Зам.директор по УР
3.                     Жолдасова Асия Ғаниқызы Зам. директор по ВиНР
4.                     Токирова  Жанар Алтаевна Зам. директор по профилизации и инновационным технологиям
5.                     Абдуалиева Перизат Преподаватель казахского языка
6.                     Аманжол Назерке Досболқызы Диспетчер
7.                     Арыстанбеков Ернат Мұратбекұлы Техник-программист
8.                     Ашенова Гульнур Жамсаповна Преподаватель спецдисцпилин «АиУ»
9.                     Ашимов Максут Разнорабочий
10.                  Аяш Шынар Ерланқызы Секретарь  ОК — СО
11.                  Әбдіғали Ақжүніс Отарбекқызы Бухгалтер-кассир
12.                  Батырханов Нұрмұқанбет Рамазанұлы Преподаватель математики
13.                  Бәрменше Серікбай Әбдікамалұлы Преподаватель НВП
14.                  Бейсенбаева Айнұр Изтаевна Методист
15.                  Бирмуханова Алтынай Умирбековна Совместитель Преподаватель истории
16.                  Дюсембаева Галя Каримтаевна Преподаватель ЭС
17.                  Елеубаева Агнур Амангельдыкызы Главный бухгалтер

 

18.                  Жабаспаева Айгерим Нурланқызы Преподователь химии и спец.дисциплин
19.                  Жолдыбаев Ұлан Аянұлы Преподаватель физики и спец.дисциплин
20.                  Жөкенова Назерке Серғазықызы Преподаватель англ.языка
21.                  Кабдулла Жадыра Жүзбайқызы Преподаватель информатики и спец.дисциплин
22.                  Калиева Гульчат Техничка 3 этажа

 

23.                  Кауанова Шекер Вахтер

 

24.                  Керимбекова Камшат Турсынбековна (декр отпуск)

 

Преподатель «ЭиС»
25.                  Ким Ирина Алексеевна Преподаватель иностранного языка
26.                  Конысова Кульзейнет Абильдаевна Зав.  хоз.
27.                  Кургуз Леонид сантехник
28.                  Қожамұрат Әсел Сартайқызы Соц.педагог
29.                  Қойшығұл Ержан Ғаниұлы Председатель КДМ
30.                  Маутанова Батимаш Преподователь физики
31.                  Мусакова Мадина Сейтрахимовна(декр.отпуск) Преподователь спецдисциплин«ЭС»
32.                  Нуракашева Асель Сапаржановна(декретный отпуск) Преподователь спецдисциплин  «ЭиС»
33.                  Нығмат Жанерке Төкенқызы Руководитель практики
34.                  Ратов Оналбек Ответственный за сигнализацию
35.                  Решетняк Юрий Васильевич

Препод. АТ

36.                  Садуакасова  Кымбат Жетписбаевна Оператор копировально-множительных машин
37.                  Садуакасова Асыл Жетписбаевна Зав. заочного отдел.
38.                  Садуакасова Салтанат Жетписбаевна(декр.отпуск) Оператор копировально-множительных машин
39.                  Сапар Акерке Ержанқызы(декр.отпуск) Преподователь казахского языка и литературы
40.                  Саркеева Мария Хамитовна Комендант
41.                  Сейдахметова Толкын  Тулеуовна Председатель ПЦК Транспорт, Преподаватель спецдисциплин «Транспорт»
42.                  Тайгараева Айнагүл Абдрахмановна Техничка 2 этаж
43.                  Таханов Мурат экспедитор
44.                  Темерканова Жұлдыз Темеркановна

(д. отпуск)

Преподаватель спецдисциплин «Физическая культура и спорт»
45.                  Тоқмамбет АйнұрСерікқызы Преподователь спецдисциплин  «ЭиС»
46.                  Тулкибаев Қайрат Журсинович электрик
47.                  Тусупова Айгул Жетербаевна

Декретный отпуск

Техничка 1 этажа
48.                  Абилова Нургүл Сайлауовна Преподователь спецдисциплин«ЭС»
49.                  Ходыкина Альбина Валерьевна Преподаватель ФИС
50.                  Юнусова Жанар Хамзеевна Преподатель математика
51.                  Яковенко Елена Анатольевна Преподователь русского языка и литературы
52.                  Абдигалиев Данияр Хамзеханович Преподаватель информатики
53 Тыным  Дархан Мұратұлы водитель
54 Отызбаева Жадыра Танатаровна лаборант
55 Асильбеков Берик Сламбекович разнорабочий
56 Бектасова Лаззат Аубакировна Секретарь  приемный
57 Тлеубаев Данияр Ергалиулы Методист
58 Такауиева Замзагул Сагадатқызы Руководитель Жанаркинского отделения
59 Жарқынбекова Сагадат Сериковна Преподователь казахского языка и литературы
60 Арынова Роза Алиевна Преподаватель социально-гуманитарных дисциплин
61 Байзақова Ақуайым Рауанқызы Преподаватель химии
62 Имангазиева Акгул Иманғазиқызы Преподаватель спец.дисциплин
63 Нысанбаева Наиля Мухамедовна Преподаватель социально-гуманитарных дисциплин
64 Жуматова Гульмира Кабашевна Преподаватель спец.дисциплин
65 Сыч Наталья Владимировна Преподаватель спец.дисциплин
66 Калиев Нуржан Толеуович Преподаватель физической культуры
67 Балмаганбетов Саят Сабиевич Преподаватель физической культуры
68 Салжанов Ерлан Рахметжанович Преподаватель спец.дисциплин
69 Малайсаринова Айнұр Алиевна Преподаватель спец.дисциплин
70 Кашкинбаева Замзагул Жаркинбековна Преподаватель английского языка и спец.дисциплин
71 Касенова Раиса Паруазовна Преподаватель английского языка и спец.дисциплин
72 Ахатов Алмас Серикбаевич Мастер производственного обучения со стороны ЖТЭЦ-ТОО «Kazakhmys Energy» (дуальная система обучения)
73 Ахатов Наримжан Серикбаевич Мастер производственного обучения со стороны ЖТЭЦ-ТОО «Kazakhmys Energy» (дуальная система обучения)
74 Медянников Иван Михайлович Мастер производственного обучения со стороны ЖТЭЦ-ТОО «Kazakhmys Energy» (дуальная система обучения)
75 Умурзаков Марат Аскарбекович Мастер производственного обучения со стороны ЖТЭЦ-ТОО «Kazakhmys Energy» (дуальная система обучения)
76 Турабаев Бахтияр Магауиевич Мастер производственного обучения со стороны ЖТЭЦ-ТОО «Kazakhmys Energy» (дуальная система обучения)
77 Досымов Руслан Едилханович Мастер производственного обучения со стороны ЖТЭЦ-ТОО «Kazakhmys Energy» (дуальная система обучения)
78 Исмаилов Берик Берсунович Мастер производственного обучения со стороны ЖТЭЦ-ТОО «Kazakhmys Energy» (дуальная система обучения)
79 Калашников Денис Александрович Мастер производственного обучения со стороны ЖТЭЦ-ТОО «Kazakhmys Energy» (дуальная система обучения)
80 Пропащев Владимир Николаевич Мастер производственного обучения со стороны ЖТЭЦ-ТОО «Kazakhmys Energy» (дуальная система обучения)
81 Канищев Юрий Иванович Мастер производственного обучения со стороны АО КТЖ «Грузовые перевозки-Жанааркинское локомотивное эксплуатационное депо»
82 Шегиров Жаркын Марлыбекович Мастер производственного обучения со стороны АО КТЖ «Грузовые перевозки-Жанааркинское локомотивное эксплуатационное депо»
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031